Osavi Vitamina D3 MAX 4000 UI, spray orale, 12,5 ml Integratore alimentare
Codice: 64395Spedizione rapida
I prodotti sono realmente disponibili in magazzino.
Consulenza specializzata
Abbiamo esperienza. Siamo felici di consigliare!
Testiamo ciò che vendiamo.
Confermiamo l'alta qualità dei prodotti.
Spedizione gratuita
Per acquisti superiori a 50 €.
Prodotti correlati
Apparato di movimento
BrainMax Hydrolyzed GrassFed Collagen® (collagene da mucche alimentate a erba), 200 g Integratore alimentare
The average product rating is 5,0 out of 5 stars.
Disponibile
(>5 pezzi)
€14,65
Prezzo unitario:
€7,32 / 100 g
BrainMax Hydrolyzed Grass-fed Collagen®, 400 g Integratore alimentare
The average product rating is 5,0 out of 5 stars.
Disponibile
(>5 pezzi)
€26,48
Prezzo unitario:
€6,62 / 100 g
Apparato di movimento
Pelle e capelli
BrainMax Complesso di Collagene Liposomiale, 250 ml
Disponibile
(>5 pezzi)
€36,69
Prezzo unitario:
€14,68 / 100 ml
Apparato di movimento
Rigenerazione
BrainMax Nutrizione Liposomiale per le Articolazioni, Acti-Joint® 250 ml
Disponibile
(>5 pezzi)
€40,77
Prezzo unitario:
€16,31 / 100 ml
BrainMax Pure® Pistachio Collagen Bar, Barretta di collagene, Pistacchio, 60 g
Attualmente non disponibile
€2,82
Prezzo unitario:
€4,70 / 100 g
BrainMax Pure® Raspberry & Lemon Collagen Bar, Barretta di collagene, Lampone e limone, 60 g 7 g di collagene da erba, 14 g di proteine, 11 g di fibre
Disponibile
(>5 pezzi)
€2,82
Prezzo unitario:
€4,70 / 100 g
Descrizione dettagliata del prodotto
Nessuna descrizione del prodotto disponibile
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Vitamina D |
|---|---|
| EAN: | 5904139923788 |
| Caratteristiche: | Senza glutine, Bez lepku, Senza lattosio, Bez laktózy |
| ? Expirace: | 31.8.2028 |
Immunità
Imunita
Apparato di movimento
BrainMax Vitamina D3 & K2®, D3 4000 UI / K2 150 mcg, 100 capsule vegetali Alta dose di D3 e forma brevettata di K2 come MK-7 K2VITAL®DELTA, 100 dosi, integratore alimentare
Disponibile
(>5 pezzi)
€28,52
Prezzo unitario:
€0,29 / 1 capsule
Immunità
Imunita
Apparato di movimento
BrainMax Vitamina D3, 4000 UI, 120 capsule vegetali Alta dose di vitamina D3 sotto forma di colecalciferolo, 120 dosi, integratore alimentare
Disponibile
(>5 pezzi)
€12,20
Prezzo unitario:
€0,10 / 1 capsule
Imunita
Apparato di movimento
BrainMax Vitamina D3 & K2 VEGAN 4000 UI / K2 come MK7 all-trans K2VITAL®DELTA 150 mcg, 100 capsule vegetali Vitamina D3 e vitamina K2 vegane
Disponibile
(>5 pezzi)
€40,77
Prezzo unitario:
€0,41 / 1 capsule
Apparato di movimento
BrainMax Calcium D3 & K2, calcio con vitamina D3 e K2, 90 capsule vegetali Calcio con vitamina D3 e con la migliore forma brevettata assorbibile di vitamina K2 MK-7
Disponibile
(>5 pezzi)
€22,81
Prezzo unitario:
€0,25 / 1 capsule
Immunità
Imunita
Energia
BrainMax Lipozomal Vitamin C® UPGRADE, Vitamina C liposomiale, 500 mg, 60 capsule vegetali Integratore alimentare
Disponibile
(>5 pezzi)
€24,44
Prezzo unitario:
€0,41 / 1 capsule
Immunità
Imunita
BrainMax Zinc Complex®, 100 capsule vegetali Combinazione di zinco, rame e selenio in forme ad alta biodisponibilità, 100 dosi, integratore alimentare
Disponibile
(>5 pezzi)
€15,87
Prezzo unitario:
€0,16 / 1 capsule
Immunità
Imunita
BrainMax ImmuSpray®, STRONG, 30 ml Spray per il supporto del sistema immunitario, extra forte, 113 dosi, integratore alimentare
Attualmente non disponibile
€8,12
Prezzo unitario:
€27,07 / 100 ml
Immunità
Imunita
IMMUNIZZATORE BrainMax! 60 capsule a base di erbe 17 sostanze tra le più potenti per rafforzare il sistema immunitario contro raffreddori e infezioni, 30 dosi
Disponibile
(>5 pezzi)
€24,44
Prezzo unitario:
€0,41 / 1 capsule
Product rating
Sii il primo a pubblicare un articolo per questo articolo!
Discussione
Sii il primo a pubblicare un articolo per questo articolo!